Lot 805
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages. Huile sur trois planches de chêne non parquetées (restaurations anciennes). Porte la signature en rouge Franz Franck pinx, 105,5 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat