Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage... - Lot 805 - Boisgirard - Antonini

Lot 805
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages. Huile sur trois planches de chêne non parquetées (restaurations anciennes). Porte la signature en rouge Franz Franck pinx, 105,5 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat