Lot 809
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger assis vu de dos (fragment). Huile sur toile (restaurations, usures). 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat