Ecole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger... - Lot 809 - Boisgirard - Antonini

Lot 809
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger assis vu de dos (fragment). Huile sur toile (restaurations, usures). 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat