Lot 811
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croix. Huile sur sa toile d'origine. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat