Dans le goût de l'école flamande du XVIIe... - Lot 811 - Boisgirard - Antonini

Lot 811
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 100EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croix. Huile sur sa toile d'origine. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat