Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème... - Lot 812 - Boisgirard - Antonini

Lot 812
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème « Les musiciens » huile sur toile rentoilée 42x32 (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat