Dans le goût de l'école italienne. Allégorie... - Lot 813 - Boisgirard - Antonini

Lot 813
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 320EUR
Dans le goût de l'école italienne. Allégorie de l'Abondance. Huile sur toile (restaurations, usures). 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat