Lot 814
450 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École romaine du 18ème siècle dans le goût de Panini (1717-1765).
Personnages dans des ruines romaines
Huile sur toile, rentoilage. Dans un cadre en bois doré.
61x44 cm
cadre 69x56cm
Mes ordres d'achat