Lot 820
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle " Bord de rivière animé de bergers et de ruines antiques " huile sur toile (restaurations)
81x64 cm
Mes ordres d'achat