Ecole hollandaise du XIXe siècle "Les patineurs"... - Lot 822 - Boisgirard - Antonini

Lot 822
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle "Les patineurs" huile sur toile - 52x71
Mes ordres d'achat