Lot 825
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle, La Bacchanale, plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache sur papier crème, porte un monogramme ULM en bas à droite, annotations au crayon au revers du montage donnant la date de 1876, 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat