Ecole française du XIXe siècle, La Bacchanale,... - Lot 825 - Boisgirard - Antonini

Lot 825
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 220EUR
Ecole française du XIXe siècle, La Bacchanale, plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache sur papier crème, porte un monogramme ULM en bas à droite, annotations au crayon au revers du montage donnant la date de 1876, 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat