École française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 827 - Boisgirard - Antonini

Lot 827
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École française du XIXe siècle
Portrait de dame au fichu de dentelle

Huile sur toile ovale
Monogrammée fC et datée 1852
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat