Lot 828
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française du XIXe siècle, entourage d'Edmond SWEBACH
La Chute du cavalier pendant la chasse à courre

Plume et encre brune, lavis et aquarelle gouachée
22 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat