École française du XIXe siècle, entourage... - Lot 828 - Boisgirard - Antonini

Lot 828
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 300EUR
École française du XIXe siècle, entourage d'Edmond SWEBACH
La Chute du cavalier pendant la chasse à courre

Plume et encre brune, lavis et aquarelle gouachée
22 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat