Lot 829
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Romantique "Jeune femme aux fleurs" huile sur toile, porte une trace de monogramme en bas à gauche "CH " et datée 1837 - 44,5x38
Mes ordres d'achat