Ecole Romantique "Jeune femme aux fleurs"... - Lot 829 - Boisgirard - Antonini

Lot 829
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
Ecole Romantique "Jeune femme aux fleurs" huile sur toile, porte une trace de monogramme en bas à gauche "CH " et datée 1837 - 44,5x38
Mes ordres d'achat