Lot 830
5 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXème siècle. Les falaises. Huile sur toile, réentoilée, enfoncemant et restaurations. Porte la signature G. COURBET en bas à droite.50 x 61 cm
Mes ordres d'achat