Lot 832
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÉPINE Joseph (1867 - 1943) « La chaumière » huile sur panneau signée en bas à gauche - 32x24
Mes ordres d'achat