LÉPINE Joseph (1867 - 1943) « La chaumière »... - Lot 832 - Boisgirard - Antonini

Lot 832
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
LÉPINE Joseph (1867 - 1943) « La chaumière » huile sur panneau signée en bas à gauche - 32x24
Mes ordres d'achat