Lot 833
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GEROME N. "Le retour du troupeau" huile sur panneau signée en bas à droite et porte un cartouche du nom de l'artiste - 21,5x40,5
Mes ordres d'achat