Lot 835
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle. Lavandières dans un paysage de vallée. Huile sur toile marouflée sur panneau. Au revers du panneau, numéro à l'encre 1814 (?). 49,5 x 63 cm (manques)
Mes ordres d'achat