Lot 838
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GROS Lucien (1845 - 1913) « Port en Bretagne » aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897 - 35,5x52
Mes ordres d'achat