GROS Lucien (1845 - 1913) « Port en Bretagne »... - Lot 838 - Boisgirard - Antonini

Lot 838
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
GROS Lucien (1845 - 1913) « Port en Bretagne » aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897 - 35,5x52
Mes ordres d'achat