MASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en... - Lot 840 - Boisgirard - Antonini

Lot 840
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 350EUR
MASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en bord de mer » huile sur panneau signée en bas à droite - 29x39
Mes ordres d'achat