Lot 841
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École Moderne « Promeneuse en forêt » huile sur toile signée illisible en bas à droite, datée 09 - 38,5x46 (trous et accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat