Lot 842
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat