Eugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile... - Lot 842 - Boisgirard - Antonini

Lot 842
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
Eugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat