Lot 843
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Le pêcheur au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Rentoilage, légers repeints.
62 x 81 cm
Mes ordres d'achat