TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )... - Lot 843 - Boisgirard - Antonini

Lot 843
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 4 300EUR
TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Le pêcheur au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Rentoilage, légers repeints.
62 x 81 cm
Mes ordres d'achat