Ecole Moderne "La lavandière" huile sur toile... - Lot 845 - Boisgirard - Antonini

Lot 845
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 500EUR
Ecole Moderne "La lavandière" huile sur toile signée en bas à droite - 66 x 92.5
Mes ordres d'achat