Lot 846
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXème "Les voiliers" huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à droite et datée 1889 - 35x46
Mes ordres d'achat