Ecole du XIXème "Les voiliers" huile sur... - Lot 846 - Boisgirard - Antonini

Lot 846
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
Ecole du XIXème "Les voiliers" huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à droite et datée 1889 - 35x46
Mes ordres d'achat