Lot 847
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Moderne "Bord de mer"
Huile sur toile,
porte une signature non déchiffrée en bas, à gauche
46 x 61
Éclats visibles
Mes ordres d'achat