SVITORIANU ? « Jeune mendiante à la cigarette »... - Lot 902 - Boisgirard - Antonini

Lot 902
Estimation :
150 - 200 EUR
SVITORIANU ? « Jeune mendiante à la cigarette » huile sur panneau signée en bas à droite - 39x29
Mes ordres d'achat