TESSON Louis « Fontaine au Maghreb » huile... - Lot 903 - Boisgirard - Antonini

Lot 903
Estimation :
800 - 1000 EUR
TESSON Louis « Fontaine au Maghreb » huile sur toile signée en bas et datée 60 - 31x40,5 (accidents)
Mes ordres d'achat