HUBER E. « Scène d'Afrique du Nord » huile... - Lot 904 - Boisgirard - Antonini

Lot 904
Estimation :
300 - 400 EUR
HUBER E. « Scène d'Afrique du Nord » huile sur panneau signée en bas à gauche - 16x22
Mes ordres d'achat