De KRISTO Bela ( 1920 / 2006 ) Funambules.... - Lot 905 - Boisgirard - Antonini

Lot 905
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 750EUR
De KRISTO Bela ( 1920 / 2006 )
Funambules.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
35 x 24 cm
Mes ordres d'achat