BEN (né en 1935) « Le sorcier occitan » huile... - Lot 908 - Boisgirard - Antonini

Lot 908
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 3 100EUR
BEN (né en 1935) « Le sorcier occitan » huile sur panneau et racine signée en bas à droite et datée 98, contresignée et annoté "Ben pour les basques" au verso - 60x52,5
Exposition : Le Droit d'être soi-même BEN, Figeac, 30 juin - 9 septembre 2001
Mes ordres d'achat