ECONOMOS Gérard "Paysage au ciel jaune" huile... - Lot 909 - Boisgirard - Antonini

Lot 909
Estimation :
150 - 200 EUR
ECONOMOS Gérard "Paysage au ciel jaune" huile sur toile signée en bas à droite datée 63 au dos - 33 x 46
Mes ordres d'achat