SPERGHOTY P. «Scène de plage» huile sur panneau... - Lot 910 - Boisgirard - Antonini

Lot 910
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
SPERGHOTY P. «Scène de plage» huile sur panneau isorel signée en bas au milieu et datée 1961 - 50x64
Mes ordres d'achat