VIGNOLES André (1920-2017) "La plage de Biarritz"... - Lot 911 - Boisgirard - Antonini

Lot 911
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VIGNOLES André (1920-2017) "La plage de Biarritz" huile sur toile signée en bas à gauche - 92,5x73,5
Mes ordres d'achat