GUIRAMAND Paul (1926-2007) "Chevaux" huile... - Lot 912 - Boisgirard - Antonini

Lot 912
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 500EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007) "Chevaux" huile sur toile signée en bas à gauche - 46x65
Mes ordres d'achat