ERRO " Dark Side of down town " 2007 . Acrylique... - Lot 913 - Boisgirard - Antonini

Lot 913
Estimation :
12500 - 13000 EUR
ERRO " Dark Side of down town " 2007 . Acrylique sur toile, signée au dos et datée 2007. 53 x 103 cm
Mes ordres d'achat