Léonor FINI (1907 1996) Sorcière. Lithographie... - Lot 916 - Boisgirard - Antonini

Lot 916
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Léonor FINI (1907 1996)

Sorcière.

Lithographie en couleurs signée numérotée 64/ 95. Rousseurs - 50x34
Mes ordres d'achat