Louis ICART (1888 1950) Femme à la glycine.... - Lot 917 - Boisgirard - Antonini

Lot 917
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
Louis ICART (1888 1950)
Femme à la glycine. 1940

Pointe sèche, eau-forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite

rousseurs. Bonnes marges. Cadre

(Holland, Catania, Isen fig. 489)
Mes ordres d'achat