CARZOU Jean (1907 - 2000) "Bateaux à quai"... - Lot 918 - Boisgirard - Antonini

Lot 918
Estimation :
100 - 150 EUR
CARZOU Jean (1907 - 2000) "Bateaux à quai" gravure signée en bas à droite et datée 58 - 54x69
Mes ordres d'achat