EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) "A la... - Lot 920 - Boisgirard - Antonini

Lot 920
Estimation :
60 - 80 EUR
EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) "A la cave" épreuve d'artiste signée en bas à droite et datée octobre 73 en bas à gauche - 24x30
Mes ordres d'achat