BUFFET " Nature morte" .Lithographie, signée... - Lot 921 - Boisgirard - Antonini

Lot 921
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BUFFET " Nature morte" .Lithographie, signée et numérotée 103/150.56 x 70 cm
Mes ordres d'achat